Проблема с оформлением больничного - как получить документ, подтверждающий испорченный бланк от врача?

• г. Кемерово

Больничный я получила в больнице другого города, а продлить лечение должна было поликлиника, при заполнении б/л не правильно заполнили последнюю графу (теперь он испорчен), а в больнице сказали что нужен какой то документ подтверждающий что врач испортил б/л.. поликлиника не желает выдавать.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получить письменный отказ в замене больничного листа и обратиться с жалобой в Фонд социального страхования или в суд.