Проблема с учетом стажа работы в МЧС России с 2008 по 2010 год

• г. Ижевск

В 2008 году я устроился в МЧС России вольно наёмным, в 2010 году перешёл в другую часть через увольнения, в данный момент работаю сотрудником МЧС России. В настоящее время мне говорят что стаж за период 2008-2010 не входит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В настоящее время мне говорят что стаж за период 2008-2010 не входит.
Все верно говорят. Вы работали вольнонаемный, в спецстаж данная работа не засчитывается.

Доброго времени суток!

Куда не входит? Сейчас нет понятия "непрерывный стаж". Смотря для каких целей Вам нужен этот самый стаж. Может, стаж по специальности? Может какой-то специальный стаж, дающий право на определенные льготы?