Можно ли получить второе среднее образование в области фармацевтики, имея первое по электромонтажу?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Могу ли я получить второе среднее образование по специальности фармацевт, если одно уже по специальности электромонтажник у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить второе среднее образование по специальности фармацевт можете, без проблем на основании ФЗ РФ "О гражданстве".