Противоречие интересов - Как доказать незаконность взимания оплаты за центральное отопление после установки автономного отопления в квартире

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация: поставил автономное отопление в квартире по решению администрации города. Теплосеть продолжает начислять плату за центральное отопление. По моему обращению в теплосеть заявили, что с оплаты меня не снимут. Как доказать незаконность взимания оплаты за центральное отопление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.