Uvagaemie üristi , kak postupit , esli prisla kvitancija na uplatu naloga do 1 dekabrja , a zaplatit pro stone COM ?

• г. Линц

Uvagaemie üristi , kak postupit , esli prisla kvitancija na uplatu naloga do 1 dekabrja , a zaplatit prosto necem ?

Ответы на вопрос (1):

Я не думаю, что находятьсь в Австрии - в одной из наиболее экономически развитых государств, нет возможности платить налог. В любом случае будет начисляться пеня, если не можете платить. Государству ведь не интересно, есть у вас деньги или нет. В конце концов занять у кого нибудь можно.