Как оформить доверенность для регистрации имущества гражданина Украины с временной регистрацией в Москве на жену, проживающую на Украине?

• г. Москва

Мне, гражданину Украины, имеющему временную регистрацию в Москве, на период действия патента, необходимо оформить доверенность для решения вопросов по регистрации (перерегистрации) имущества на свою жену, находящуюся и проживающую на Украине. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо по данному вопросу обратиться к нотариусу оформить доверенность и переслать её по почте своей жене.