Где можно получить справку о том, что не ходатайствовал о приеме гражданства России? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Такая справка может быть выдана УФМС России по вашему письменному заявлению. Обращайтесь туда, УДАЧИ вам.

Здравствуйте. Подобного рода справку вы можете получить только в миграционной службе по месту пребывания, жительства в РФ.

Справку о то, что не ходатайствовали о приеме в гражданство РФ можно получить в Отделе Управления Федеральной миграционной службы по месту жительства.

День добрый Валерий Николаевич.

Обратитесь с письменным запросом в Управление по вопросам миграции Минестерства внутренних дел России.