В каско перепутаны даты рождения и номера водительских удостоверений, куда обращаться чтоб исправить?

• г. Челябинск

В каско перепутаны даты рождения и номера водительских удостоверений, куда обращаться чтоб исправить?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в страховую компанию, где вы заключали договор добровольного страхования КАСКО. Там вы путем заключения дополнительного соглашения измените полис в этой части.

Татьяна,

В каско перепутаны даты рождения и номера водительских удостоверений, куда обращаться чтоб исправить?

Кто Вам полис КАСКО выдавал, вот туда и нужно обращаться.

Добрый день! Надо обратится в страховую компанию, которая выдала полис КАСКО или в то место где вам его выдали.

Если будут вопросы пишите!

В каско перепутаны даты рождения и номера водительских удостоверений, куда обращаться чтоб исправить?

В страховую компанию которая выдала страховой полис КАСКО.