Влияют ли неверные данные на действительность полиса КАСКО - случай с исправлением на обратной стороне полиса

• г. Казань

Действителен ли полис КАСКО, если внесены неверные паспортные данные, а также данные водительского документы? Обнаружив свои ошибки, страховой агент на обратной стороне полиса от руки записала верные паспортные данные и данные водительского удостоверения, поставив печать госстраха и подпись. Действителен ли полис или подлежит замене?

Ответы на вопрос (1):

Действителен, но при условии, что эти академики у себя в базе и вбазе РСА тоже изменения внесли! Проверьте через базу РСА внесены ли изменения, если нет то пишите претензию страховой компании.