Ищу адвоката в г. Казани для борьбы с иском по отмене завещания в мою пользу. Что ожидает мой родственник? Посмертная экспертиза назначена. Необходимы выигрышные стратегии. Суд 22.11

• г. Казань

Ищу адвоката в г. Казани. Я - ответчик, родственник-истец подал в суд на отмену завещания, составленного в мою пользу бабушкой. Назначена посмертная ПП экспертиза. Получила уже несколько консультаций - мое дело беспроигрышное, но терзают сомнения: на что же надеется мой родственник? Суд 22.11.16. Хочу выиграть это дело раз и навсегда.

Ответы на вопрос (7):

Назначена посмертная ПП экспертиза.

Вот от заключения экспертов, во многом и будет зависеть исход дела.

Получила уже несколько консультаций - мое дело беспроигрышное, [u][/u]

Даже не смешно.

Доброго времени суток. Наиля. Позвольте мне дать совет. Вам не стоит тратить деньги на адвоката. При грамотно составленном возражении и правильной позиции - можно выиграть дело без адвоката. Дело в том что на практике оспорить завещание ООООчень и очень тяжело.

Здравствуйте, Наиля!

Вам следует обращаться с этим вопросом в частном порядке к юристам по месту жительства (можете найти на сайте).

Уважаемая, чтобы понять на что надеется ваш родственник, необходимо ознакомиться с материалами вашего гражданского дела. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь я адвокат из Казани с.т.89063280432.

Здравствуйте.

На чудо надеется ваш родственник. Бывают такие люди неугомонные. Может наедятся что эксперты расшибутся, у нас в Казани такое запросто может быть. Вообще почерковедческая экспертиза самая ненадежная и непредсказуемая из всех. Не стоит надеяться только на экспертизу, все обстоятельства надо оценивать в совокупности. Обращайтесь, все изучим детально.

Добрый день, Наиля. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомится с материалами дела. Обратитесь очно мой номер 8 950 311 17 27

Добрый вечер, для полного и аргументированного ответа необходимо изучить материалы дела и всю сложившуюся ситуацию.

При необходимости звоните: 8 937 289 12 07