Как разрешить спор с соседом по поводу оплаты за воду при отсутствии одного из собственников

• г. Ханты-Мансийск

Живем в коридоре 3 собственника-один уезжает в отпус и говорит что с нас за воду за счетчики будет требовать деньги но я же не требую с него если у меня сын прописан плачу за него но непроживает со мной как решить вопрос с соседом.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в управляющую компанию и разделить лицевые счета на оплату услуг ЖКХ. Если сосед откажется разделить лицевые счета в добровольном порядке придется это делать в суде.