На примере как правильно составить словесный портрет в виде фрагмента ориентировки. Огромное спасибо!

• г. Санкт-Петербург

На примере как правильно составить словесный портрет в виде фрагмента ориентировки.

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Илья! Почитайте учебники по криминалистике, там всё написано! Раздел Габитоскопия.

Удачи, Колодко В.В.

В течение месяца задавать неоднократно один и тот же вопрос, и не заглядывая в учебники, расчитывать на помощь сайта!!! Это круто, Илья!