Что делать, если работники с РВП (гр. Украины) получили Вид на жительство? Можно ли избежать увольнения и приема их заново?

• г. Краснодар

Работники работавшие на основании РВП (гр.Украины) получили Вид на жительство. Какие наши действия? Должны ли мы их уволить и потом принять заново? Можно ли обойтись без увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Никого увольнять не нужно просто приложите копию ВНЖ в дело работника и все. ИНН ведь не менялся.

Если остались вопросы звоните.