Как правильно написать уведомление о согласии на покупку доли в квартире?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, а лучше сразу идите все вместе к нотариусу и оформляйте договор купли продажи доли

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток. Согласие на покупку доли выражается в письменной форме, где отражается что собственник доли намерен купить долю и на каких условиях.

Здравствуйте, Зоя Сергеевна.

Для купли-продажи, Вам понадобится нотариально заверенное согласие супруга. Обратитесь к нотариусу.