Владею 1/2 частью дома, как сделать временную регистрацию своей сожительнице.

• г. Вязники

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Александр, для регистрации по месту временного проживания требуется согласие долевых собственников (общая долевая собственность).