Если у легкого автомобиля ровно 100 Л.С., нужно ли платить налог?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно, даже если у автомобиля 33 л.с., другой вопрос, если Вы являетесь льготником по уплате транспортного налога, тогда в зависимости от статуса льготы, Вы можете быть освобождены от транспортного налога полностью или в части, и тогда количество л.с. имеет значение.