Что делать и что может быть если я не явился на отметку два раза?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Увы, ничего хорошего не будет

Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

[Уголовный кодекс РФ]

[Глава 10]

[Статья 74]

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически

нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной

ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом

обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа,

указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об

отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного

приговором суда.