Продана машина, но штрафы все еще висят на супруге без действительного водительского удостоверения - как решить проблему?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. Продали машину, пришли штрафы на эн-ую сумму, потом машину сняли с учета, но штрафы "висят" на супруге, а у него истёк срок вод. удостоверения, как нам быть? Ведь нам не поменяют вод. удостоверение, пока мы не оплатим штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам придется погасить задолженность по неоплаченным штрафам. В противном случае в ГАИ Вам не заменят водительское удостоверение.

Ведь нам не поменяют вод. удостоверение, пока мы не оплатим штрафы?

---Здравствуйте, придётся их оплачивать и требовать деньги с покупателя.

Удачи Вам и всего хорошего.

Альфия, Вам необходимо было изначально обжаловать данные штрафы, поскольку авто продано. Теперь это сделать будет гораздо сложнее. Варианта 2: либо платить штрафы либо пробовать их отменить. Для чего в первую очередь их следует запросить в Центре видеофиксации нарушения.