Вопрос о возможности получения налогового вычета при повторной покупке квартиры

• г. Екатеринбург

Приобретал квартиру в 1998 году, получила налоговый вычет. В 2006 году продала.

Сейчас покупаю квартиру, могу ли я получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на использование вычета уже использовали ранее.

Так как Вы получали вычет по ФЗ О подоходном налоге, сейчас Вы можете получить вычет по другой недвижимости, в соответствии с Налоговым кодексом.

Здравствуйте,

Приобретал квартиру в 1998 году, получила налоговый вычет. В 2006 году продала.

Сейчас покупаю квартиру, могу ли я получить налоговый вычет?

--Можете получить.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!