Вопрос о праве требовать начисление льгот после присвоения звания Ветеран труда ГСЗН г.о.г.Чкаловск Нижегородской области.

• г. Нижний Новгород

ГСЗН г.о.г.Чкаловск Нижегородской области допустило проволочку с присвоением мне звания,, Ветеран труда,,. Имею ли я право требовать (если-да,то где и как?) начисления льгот за то время, когда мне должны были присвоить звание,, Ветеран труда,,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению вы не можете потребовать начисления льгот за то время когда не было оформлено удостоверение...

Имею ли я право требовать (если-да,то где и как?) начисления льгот за то время, когда мне должны были присвоить звание,, Ветеран труда,, звание и выплаты присваиваются с момента написания заявления.

Здравствуйте, Николай Иванович!

Если это произошло по вине сотрудников соц. защиты, то можете. Обращайтесь с заявлением, на имя начальника ТОСЗН. Если обращение не даст результата, жалуйтесь в прокуратуру.