Имеет ли сотрудник, уходящий в декрет, право на получение декретных пособий при ликвидации компании и открытии новой?

• г. Санкт-Петербург

Отработала в фирме 1 год 8 месяцев, в конце года ухожу в декрет. Но организацию ликвидируют раньше, чем я уйду, открывают новую. В новую меня берут, но вот какой вопрос? Имею ли я право получить декретные, ежемесячное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право получить декретные, ежемесячное пособие?

Имеете полное право получить декретные и пособие.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Да такое право за вами сохраняется и не столь важно какое будет название новой организации, выплаты вам положены.