Вариант 1 - Идеальные карьерные возможности для ветеранов морской пехоты - прибыльные работы, основанные на навыках рукопашного боя, стрельбы и альпинизма\n\nВариант 2 - Ветеран морской

• г. Вологда

На какую прибыльную работу лучше устроится если служил в морской пехоте, участник боевых действий, есть опыт рукопашного боя и стрельбы с альпинизмом... кроме полиции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос не юридического характера. На какую работу вас возьмут - мы не знаем. Удачи Вам и всего хорошего!