Отказ от питания в школе в Екатеринбурге - проблемы и решения

• г. Екатеринбург

Г.Екатеринбург. Моя дочь учиться в 5 классе и она не ест в школе. Т.е. мы хотим отказаться от питания. Я писала заявление и в первой четверти мы в столовую не ходили, но теперь они выдали квитанцию на оплату за ноябрь и сказали если мы не будем питаться, то они не допустят ребёнка на 4 урок? Как мне быть. Ребёнок не ест в школьной столовой.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Это незаконно. Напишите заявление на имя директора описав ситуацию - если не поможет обращайтесь с отдел образованияю.