Жена подала на алименты если я не являюсь в суд что тогда будет.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

суд без Вас примет решение. Можете не являться.

Здравствуйте!

Если Ваша супруга подала заявление в суд о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, то судья рассмотрит такое заявление без вызова сторон, если же в исковом производстве, то судья может рассмотреть исковое заявление и вынести решение в Ваше отсутствие.