Банк требует погашения долга напрямую, отказывается от примирения или реструктуризации

• г. Кемерово

Банк шлет смс о том что то заведено исполнительное производство, то снято. Позвонил туда о примирении, реструктуризации слышать не хотят. Требуют погашения всей суммы сразу. Плачу по 2 тысячи больше не могу тяжелое материальное положение. Что делать на встречу не идут.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?