Иностранный гражданин может ли поступить в вуз на бюджет, имея аттестат РФ.

• г. Москва

Иностранный гражданин может ли поступить в вуз на бюджет, имея атестат РФ.

Ответы на вопрос (3):

Нет, такое право есть только у граждан РФ.

Смотрите на сайте ВУЗа условия поступления и обучения. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.