Вопрос о почтовых ящиках в подъезде - ответственность управляющей компании или жителей?

• г. Ставрополь

Кто должен устанавливать почтовые ящики в подъезде - управляющая компания путем списания с лицевого счета дома (при этом имеется протокол голосования) или сами жители за свой счет?

Ответы на вопрос (2):

Александра, управляющая компания и создана для того, чтобы обслуживать жителей дома в сфере коммунального обеспечения. Так что обращайтесь к УК, пусть выполняют свои обязанности.

Это вопрос, который должен быть решен собранием собственников жилья, если в договоре не предусмотрены данные полномочия управляющей компании.