На каком основании я должен предоставить свой личный ИНН в ОЛРР, являюсь ген. директором частной охранной организации.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Абз. 2 п. 14 ПОЛОЖЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ЧАСТНОЙ ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Лицензирующий орган не вправе требовать от соискателя лицензии представления документов, не предусмотренных настоящим Положением.

Напомните ОЛРР об этом документе. Если они найдут конкретный пункт в положении, в соответствии с которым они могут требовать ИНН физ. лица, являющегося руководителем, то пусть сами Вам мотивированно разъяснят их требованиям.