Как составить брачный договор после заключения брака и зафиксировать право супруги на будущую недвижимость?

• г. Калининград

Как грамотно составить брачный договор, если мы находимся уже в браке. И возможно ли прописать в нем что недвижимость которая будет приобретаться в будущем останется за супругой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Чтобы грамотно составить договор, нужно искать образцы в интернете, либо за плату обратиться к юристу. Можете прописать кому какое имущество останется. Удачи Вам и всего хорошего!