Могу ли я оформить квартиру на ребенка инвалида 14 лет, что для этого нужно.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Нужен договор и участие законного представителя ребенка - инвалида.

можно, нужно заключить договор купли продажи или дарения.

Если Вы - собственник квартиры, Вы вправе распорядиться ею любым способом, в том числе, и подарить ее ребенку. Единственная проблема в том, что в случае необходимости, распоряжение данной квартирой будет возможно только с согласия органа опеки.