Как выписать временно прописанных детей из квартиры, которую только что приобрела?

• г. Хвойная

Купила квартиру, не зная, что в ней временно прописаны дети, взятые под опеку предыдущими жильцами. Сейчас все бывшие жильцы имеют собственный дом, где все и прописаны. Как выписать деток с моей жил площади? Бывшие жильцы просто забыли их выписать, в домовой книге дети не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Выписать их могут или законные представители или Вы в судебном порядке. Для этого, нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.