Льготы детей и внуков участников Чернобыльской АЭС - что нужно знать
• г. Кострома
Меня зовут Татьяна. Мне хотелось бы узнать какими льготами пользуются дети, внуки умерших участников Чернобыльской АЭС, а также какими льготами пользуется ребенок, родившийся после участия отца в ликвидации АЭС.
Ответы на вопрос (1):
г. Кологрив
К сожалению дети и внуки чернобыльцев не пользуются никакими льготами если только они не являются получателями пенсии по потере кормильца.