Как можно снять деньги с сберегательной книжки пластиковой карты и обвинить, что сделала я сама, КЛЕВЕИТА обман. Мне 88 год.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

А кто вас обвиняет? Вы в полицию обращались?