Закон об упрощенном получении видов на жительство для граждан Украины с временным убежищем в РФ - сроки вступления в силу

• г. Краснодар

Когда вступит в силу закон об упрощенном получении вида на жительство гражданам Украины получившим временное убежище на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос к депутатам Госдумы.

Когда вступит в силу закон об упрощенном получении вида на жительство гражданам Украины получившим временное убежище на территории РФ

когда государственная Дума России его одобрит,