Как прописать детей и внуков в новом доме без их личного присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Я мои дети и внуки были прописаны все на одной жилплощади в 1 - комнатной квартире. Квартиру мы эту продали купили дом в пригороде. Так как я теперь являюсь главным собственником этого дома хочу прописать в этот дом детей и внуков нужно ли их личное присутствие при этой прописке?

Ответы на вопрос (1):

Да, требуется личное присутствие тех, кто регистрируется в доме по месту жительства. Нужны личные документы, документы на дом.