Жилищные условия для молодых специалистов-учителей, работающих за пределами места прописки - о предоставлении или оплате жилья

• г. Уфа

Я молодой специалист-учитель. Прописан в одном городе, а работать уехала в село. Должны ли мне предоставить жилье или оплачивать наемное жилье? Если да, то напишите где это оговаривается. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе действует программа молодых специалистов и условия могут значительно отличаться. Поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться в отдел образования по месту работы или в министерство образования вашего региона, если вы не получите исчерпывающий ответ.