Семья из Украины имеет только миграционный учет. Как пройти мед комиссию ребенку в сад без полиса?

• г. Курск

Семья из украины имеет только миграционный учет. Как пройти мед комиссию ребенку в сад без полиса?

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах вы можете пройти медицинскую комиссию в любом медицинском учреждении, только за свои средства. Желаю удачи и всех благ.