Могу ли я быть против что бы муж забирал ребёнка на выходные?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Можете быть против. Однако если между родителями имеется спор, то любой из них может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком, суд установит такой график.

Да, безусловно, Можете быть против. Но отец имеет право может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком,

Да, вы можете быть против конечно, однако это не приведет ник чему хорошему. Вам нужно в судебном порядке установить график общения с ребенком, чтобы не было подобных споров.