Как открыть ИП и получить свидетельство для работы вахтером или сторожем?

• г. Иваново

ФИРМА ПРЕДЛАГАЕТ ПОДРАБОТАТЬ ВАХТЕРОМ, ИЛИ СТОРОЖЕМ, НО ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТ ОТКРЫТЬ ИП, КАКИЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ И КАКОЙ КОД ПО ОКВД НАДО ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛьСТВА? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне не совсем понятно зачем вам быть ИП если вы устраиваетесь на работу. Если они хотят вас как подрядную организацию привлечь. Тогда вы должны понимать, что расходы по уплате налогов ложатся на ваши плечи. В пенсионный фонд тоже будете сами отчислять взносы. Ни отпусков ни премий вы не увидите. НО ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Вы можете начать свое дело и получить прибыль если подойти к этому вопросу с умом.

Если вам это все интересно пишите bva_o@mail.ru и запишитесь на консультацию. Консультация платная, но поможет вам или сильно заработать, или сильно с экономить.

С уважением.