У меня муж сшиб на мотовозе человека дело закрыли но нам не письма ничего не пришло (

• г. Нижний Новгород

Здравсвуйсте у меня муж сшиб на матавозе человека дело закрыли но нам не письма ничего не пришло (

Ответы на вопрос (2):

Если ничего не пришло, значит деор прокуратура могла вернуть на доследование. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.

Здравствуйте, Юлия!

Копию постановления о прекращении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела получите в отделе внутренних дел по месту совершения ДТП.