Возможные проблемы со совершением вылета из Москвы или Череповца в Калининград из-за долга по исполнительному листу и задолженности по кредиту

• г. Вологда

Есть долг по исполнительному листу у судебного пристава. Небольшая задолженность по кредиту. Предстоит вылет из Москвы, или Череповца в Калининград с ребенком на лечение в санаторий. Могут бы проблемы с вылетом в аэропорту при прохождении паспортного или таможенного контроля? Или выезд в пределах РФ на него не распространяется ограничение.

Ответы на вопрос (2):

На передвижение по территории Российской Федерации запреты не распространяются. Поезжайте на здоровье и лечитесь на здоровье. Удачи Вам!

Передвижение в пределах России при наличии задолженности по исполнительным документам вполне свободно. Ограничения могут быть установлены только для выезда за рубуж.