Я пенсионер машина 94 лош сил должен ли я оплатить. Налог на машине.

• г. Ижевск

Я пенсионер машина 94 лош сил должен ли я оплатить. Налог на машинк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, как пенсионер, можете воспользоваться льготой. Пенсионеры всех категорий уплачивают транспортный налог по ставке, составляющей 50 % размера соответствующей ставки налога.

Для получения льготы нужно обратиться в налоговую службу с заявлением и пенсионным удостоверением.