Как возместить расходы на погребение с наследников правильно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к наследникам--отказывают платить--тогда в суд обращайтесь--госпошлина по ст.333.19 нкрф.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с требованием о выплате возмещения расходов на погребение к наследникам. Если откажутся - обратитесь письменно. В случае их отказа, необходимо будет обратиться с иском в суд.