Полиция бездействует, могу ли я позвонить следователю и попросить отчитаться о проведенных мероприятиях, если таковые были.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Полиция бездействует, могу ли я позвонить следователю и попросить отчитаться о проведенных мероприятиях, если таковые были.

Если бездействует, то пишите жалобу его руководству, либо в суд в рамках КАС РФ.