Может ли индивидуальный предприниматель получить налоговый вычет при покупке квартиры?

• г. Тверь

Может ли индивидуальный предприниматель получить налоговый вычет при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от системы налогообложения индивидуального предпринимателя. Если на УСН или ЕНВД, то не сможет получить вычет.