Изменение порядка пользования недвижимым имуществом в долевой собственности - ограничения и возможности

• г. Ульяновск

Вступившим в законную силу судебным решением определен порядок пользования недвижимым имуществом, находящимся в долевой собственности: земля и дом. Сособственнику в индивидуальное пользование передан земельный участок, превышающий размер его доли. На каком основании можно изменить порядок пользования, установленный решением суда? Есть ли разница между терминами «передать в пользование» и «передать в индивидуальное пользование»? Имеет ли юридическое значение тот факт, что решением не оговорено сохранение сложившегося порядка пользования при смене одного из сособственников?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении исполнения решения суда

Имеет ли юридическое значение тот факт, что решением не оговорено сохранение сложившегося порядка пользования при смене одного из сособственников?
и в этой части также.

Удачи Вам.