Возможно ли доказать невменяемость человека по подписи в доверенности, заверенной натариусом в алкогольном состоянии, более трех лет назад?

• г. Курган

Более трех лет назад у натариуса была заверена доверенность (для оформления земельного участка) в алкогольном состоянии, возможно ли доказать по подписи что человек был невменяемом сост.

Ответы на вопрос (1):

Срок оспаривания дачи такой доверенности - один год. Кроме того. Крайне трудно доказать по подписи в каком состоянии был человек: может просто был взволнован и писал коряво.