Проблема с вписанием ребенка в паспорт - почему мне требуют гос пошлину?

• г. Краснодар

Меня зовут мария у меня такой вопрос я гражданка россии ребенок родился при украине отец ребенка гр украины но крымская прописка имеется яне могу вписать своего ребенка впаспорт бесплатно сменя требуют гос пошлину 3500 рублей пачему в паспортном стале мне ответа на мой вапрос не дают.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. За что у вас требуют данную сумму денег? Напишите жалобу в прокуратуру, регистрация детей у нас бесплатно. Всего хорошего.