Мы с мужем разведены, но прописаны у моих родителей, могут ли они выписать его без него.

• г. Ярославль

Здрасвуйте. Мы с мужем разведны, но прописаны у моих родителей, могут ли они выписать его без него.

Ответы на вопрос (4):

Могут его снять с регистрационного учета. Для этого нужно обратиться в суд с исковым заявлением о снятии вашего бывшего мужа с регистрационного учета. Удачи в суде.

Могут, если собственники родители. Но, в судебном порядке. Просто так через паспортный стол не получится. А уже хотят выписать?

Здравствуйте. Мы с мужем разведены, но прописаны у моих родителей, могут ли они выписать его без него.

Ваши родители вправе снять с учета мужа без его согласия только в судебном порядке.

Здравствуйте.

Если они собственники то могут обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета..