Нет отопления в квартире - Куда обратиться после неудачной претензии в ТСЖ?

• г. Волгоград

В квартире холодно. Температура 16 градусов. В кофте холодно. Позвонила в компанию по отоплению мне там сказали, что пишите претензию в ТСЖ. Я писала претензию в ТСЖ толку нет. Куда мне еще писать. В ТСЖ знают, что тепло не доходит до моей квартиры и меры не принимают.

Ответы на вопрос (1):

В ТСЖ знают, что тепло не доходит до моей квартиры и меры не принимают.

Анна, Вам следует обращаться в суд. Иного выхода у Вас нет, если на обращения не реагируют.